Конный Клуб "Нимб! !

Впечатления от первой поездки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КК Нимб » общение » Впечатления от первой поездки
Впечатления от первой поездки
SkiFДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз сподобились выползти на конюшню, после годового перерыва. Подруга вспоминала какую-то хорошую, где она была с год назад (правда ни места ни названия не вспомнила) методом тыка, решили что это кск Нимб)
Есстессно ошиблись) Но побывать в новом месте тоже всегда интересно)
Ну к делу.
Начну с минусОв wink
1. Отсутствует актуальная и нужная информация на сайте (главное что по чем и как доехать), о чем не поленился пожаловаться в соответствующей ветке форума. Несмотря на это, объяснения по телефону хватило что бы найти нужное место с первого раза.
2. Мега-туалет) мне то как туристу канеш пофиг =), но девочкам несколько неудобно на улице, да еще в мороз)
3. Для меня это не минус - но вдруг кому пригодится), в общем никаких кафешек там или чего то подобного не видно. Если приехали раньше срока, делать особо нечего.
Вроде и все (исключая правда некоторое субъективное чувство дороговизны, ну да хрен с ним).

Плюсы)
1. Люди, как говорил известный деятель, "кадры решают все" - очень приятные и забавные девчонки-инструкторы, Катя + Подарок + копье = Санчо Панса wink
2. В отличие от некоторых конюшен, без напрягов и лишних вопросов организовали нам поле + галоп, надо ток предупредить по телефону, что хотите именно с галопом покататься, я как то попадал в другом месте в прогулочную смену, где шагали пешком из-за наличия пугающихся чуть более быстрой езды тетенек.
3. Что понравилось - это второе место, где мне не стали пытаться помочь залезть на лошадь)) Чесслово это расстраивает, када здоровому дятлу)) девочка придерживает стремя). Вообще все демократично. Правда спросили как мне длина стремян - как всегда по привычке ответил что норм) и как только она отвернулась, поправил на нужную длину =).
4. Лошадки. Понравились однозначно. Если бы Боря не выделывался (на нем ехала инструктор), полетали бы лучше)
5. Все довольно пунктуально - назначено на три, выехали в три (я попадал так что и по 2-3 часа ждал).
6. Мб кому важно есть действующий, довольно ухоженный, чистый плац под крышей.
В целом поездкой остались довольны.

Сообщение отредактировал SkiF - Понедельник, 31.01.2011, 01:06
 
Форум » КК Нимб » общение » Впечатления от первой поездки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость